[ Gesamtspielplan ] Spielgemeinschaft Männer III ] Spielplan Frauen ] Spielplan männliche Jugend B1 ] Spielplan männliche Jugend B2 ] Spielplan weibliche Jugend B ] Spielplan männliche Jugend C1 ] Spielplan männliche Jugend C2 ] Spielplan gem. Jugend D ] Spielplan weibliche Jugend D ] Spielplan gem. Jugend E ] Spielplan Minis ]
 
^^ ] >> ]    Gesamtspielplan
   

 
Gesamtspielplan 2017/18  
  Team       Spieltag       Uhrzeit   Ort Gegner SR1 SR2 ZN Sek
A Pokal Sa, 26.08.2017 15:00 Uhr Waldheim VfL Waldheim II (Mä1)        
H Pokal So, 27.08.2017 10:00 Uhr Sachsenhalle NSG GC-Mee-LO (mC) Bezirk      
H Pokal So, 27.08.2017 12:00 Uhr Sachsenhalle SV 04 Plauen-Oberlosa (wB) Bezirk      
H Pokal So, 27.08.2017 14:00 Uhr Sachsenhalle ZHC Grubenlampe II (Mä2) Bezirk      
H KgE Sa, 02.09.2017 10:30 Uhr Sachsenhalle Marienberg/Lichtentanne (3Spiele)        
H KwD Sa, 02.09.2017 13:30 Uhr Sachsenhalle Zwönitzer HSV 1928        
H KgD Sa, 02.09.2017 15:00 Uhr Sachsenhalle NSG EHV/Nickelhütte Aue mE1        
H KmC Sa, 02.09.2017 16:30 Uhr Sachsenhalle HV Grüna        
A KmB So, 03.09.2017 15:00 Uhr SH Penig TSV Penig        
H BmD So, 03.09.2017 10:30 Uhr Sachsenhalle NSG Westsachsen II        
H BwB So, 03.09.2017 12:15 Uhr Sachsenhalle HSG Langenhessen/Cr. Bezirk      
H 1.BF So, 03.09.2017 14:00 Uhr Sachsenhalle HSG Langenhessen/Cr. II Bezirk      
H VLMW So, 03.09.2017 16:00 Uhr Sachsenhalle SG Leipzig/Zwenkau II HVS      
H 1.BM So, 03.09.2017 18:00 Uhr Sachsenhalle Rodewischer Handballwölfe Bezirk      
A 1.BM Sa, 09.09.2017 13:15 Uhr Freiberg EGH MSG Freiberg/Weißenborn        
A VLMW Sa, 09.09.2017 19:00 Uhr SH Böhlen HV Böhlen        
A BwB Sa, 09.09.2017 14:00 Uhr Weißenborn SV Rotation Weißenborn II        
A 1.BF Sa, 09.09.2017 18:00 Uhr Weißenborn SV RotationWeißenborn II        
A SLmB Sa, 09.09.2017 16:30 Uhr SH Gamigstr. NSG Dresden        
A KM So, 10.09.2017 17:00 Uhr GSH Limbach-O. BSV Limbach-Oberfrohna II        
A BmD So, 10.09.2017 11:00 Uhr Limbach-O. GTH NSG GC-Mee-LO        
A BwB Sa, 16.09.2017 10:00 Uhr Döbeln HSG Neudorf/Döbeln        
A BmC Sa 16.09.2017 12:00 Uhr Döbeln HSG Neudorf Döbeln        
H BmE Sa, 16.09.2017 11:00 Uhr Sachsenhalle NSG EHV/NH Aue I        
H BmE Sa, 16.09.2017 12:00 Uhr Sachsenhalle Limbach - Aue II        
H BmE Sa, 16.09.2017 13:00 Uhr Sachsenhalle Limbach - Aue I        
H BmE Sa, 16.09.2017 14:00 Uhr Sachsenhalle NSG EHV/NH Aue II        
A KgE Sa, 16.09.2017 13:00 Uhr Zschorlau Zschorlau/Schneeberg und HVC        
A 1.BM So, 17.09.2017 16:00 Uhr Burgstädt TSV Einheit Claußnitz 1864        
A VLMW So, 17.09.2017 14:00 Uhr SH Döbeln HSG Neudorf/Döbeln II        
A SLmB So, 17.09.2017 10:30 Uhr SH Zeller Schule NSG EHV/NH Aue        
A KmC So, 17.09.2017 14:00 Uhr Zwickau NP TSV Lichtentanne        
H KmB Sa, 23.09.2017 10:30 Uhr Sachsenhalle HC Annaberg-Buchholz Kreis      
H BmC Sa 23.09.2017 12:30 Uhr Sachsenhalle NSG Westsachsen II Bezirk      
H SLmB Sa, 23.09.2017 14:30 Uhr Sachsenhalle LHV Hoyerswerda HVS      
H VLMW Sa, 23.09.2017 16:30 Uhr Sachsenhalle HSG Rückmarsdorf HVS      
H 1.BM Sa, 23.09.2017 18:30 Uhr Sachsenhalle HC Annaberg-Buchholz Bezirk      
H KmC So, 24.09.2017 11:30 Uhr Diesterweg NSG GC/Mee/LO II        
H KgD So, 24.09.2017 13:15 Uhr Diesterweg HC Annaberg-Buchholz        
H BwB So, 24.09.2017 15:15 Uhr Diesterweg SV Rotation Weißenborn II Bezirk      
H 1.BF So, 24.09.2017 17:00 Uhr Diesterweg TSV Fortschritt Mittweida 1949 Bezirk      
A 1.BM Sa, 14.10.2017 19:00 Uhr Beierfeld SV Beierfeld        
A 1.BF So, 15.10.2017 17:00 Uhr Flöha VfB Blau-Gelb 21 Flöha        
H KM Sa, 21.10.2017 12:30 Uhr Sachsenhalle Burgstädter HC II Kreis      
H BmC Sa 21.10.2017 14:30 Uhr Sachsenhalle Burgstädter HC Bezirk      
H 1.BM Sa, 21.10.2017 16:30 Uhr Sachsenhalle Burgstädter HC Bezirk      
H VLMW Sa, 21.10.2017 18:30 Uhr Sachsenhalle SG LVB Leipzig II HVS      
A KmB So, 22.10.2017 13:00 Uhr Oberlungwitz HV Grüna        
A SLmB So, 22.10.2017 12:30 Uhr SH Telemannstraße NSG LVB/Mölkau        
A KmC So, 22.10.2017 10:00 Uhr SZ Burgstädt TSV Einheit Claußnitz        
H BmD So, 22.10.2017 11:45 Uhr Diesterweg HC Einheit Plauen         
H KgD So, 22.10.2017 13:30 Uhr Diesterweg HV Grüna        
H 1.BF So, 22.10.2017 15:15 Uhr Diesterweg Burgstädter HC II Bezirk      
A BmD Sa, 28.10.2017 13:00 Uhr Freiberg EGH HSG Freiberg        
A BwB Sa, 28.10.2017 14:00 Uhr Penig TSV Penig        
A KmB Sa, 28.10.2017 10:00 Uhr Zwickau NP TSV Lichtentanne        
A KmC So, 29.10.2017 12:00 Uhr GSH Limbach-O. NSG GHC/Mee/LO II        
A BmC So 29.10.2017 13.30 Uhr Plauen AF HC Einheit Plauen        
A gF Sa, 04.11.2017 10:00 Uhr Lok-Halle HVC I - SSV Rottluff        
A gF Sa, 04.11.2017 10:45 Uhr Lok-Halle SSV Rottluff -ESV Lok        
A gF Sa, 04.11.2017 11:30 Uhr Lok-Halle ESV Lok - HVC I        
A BmD Sa, 04.11.2017 12:15 Uhr Werdau NSG Westsachsen II        
H KmB Sa, 04.11.2017 15:15 Uhr Sachsenhalle TSV Penig Kreis      
H KM Sa, 04.11.2017 13:30 Uhr Sachsenhalle USG Chemnitz III Kreis      
H SLmB Sa, 04.11.2017 17:15 Uhr Sachsenhalle SC DHfK Leipzig HVS      
H 1.BM Sa, 04.11.2017 19:00 Uhr Sachsenhalle NSG Aue/Schneeberg II Bezirk      
A BmE So, 05.11.2017 14:00 Uhr Aue-Zelle NSG EHV/NH Aue I (m)          
A BmE So, 05.11.2017 16:00 Uhr Aue-Zelle NSG EHV/NH Aue II (m)        
A BmE So, 05.11.2017 10:50 Uhr Plauen KH SV 04 Plauen-Oberlosa (m)        
A BmE So, 05.11.2017 12:40 Uhr Plauen KH SV 04 Plauen-Oberlosa (w)        
H KmC So, 05.11.2017 10:00 Uhr Diesterweg VfB Blau-Gelb 21 Flöha        
H KwD So, 05.11.2017 11:45 Uhr Diesterweg Geringswalder HV        
H KgD So, 05.11.2017 13:15 Uhr Diesterweg Geringswalder HV        
H 1.BF So, 05.11.2017 15:00 Uhr Diesterweg Zwönitzer HSV 1928 II Bezirk      
H BmC So 05.11.2017 10:00 Uhr Sachsenhalle VfL Waldheim 54 Bezirk      
H VLMW So, 05.11.2017 12:00 Uhr Sachsenhalle Zwönitzer HSV 1928 HVS      
A SLmB Sa, 11.11.2017 15:45 Uhr Belian Sporthalle VfB Eilenburg        
A 1.BF Sa, 11.11.2017 14.30 Uhr Lichtenstein SG Lichtenstein-Oberlungwitz II        
A 1.BM Sa, 11.11.2017 19.30 Uhr Zschopau MAN TSV Zschopau        
A BwB So, 12.11.2017 12:00 Uhr Plauen KH SV 04 Plauen-Oberlosa        
A VLMW So, 12.11.2017 14:00 Uhr SH-K.Helbig SV 04 Plauen Oberlosa II        
H KmB So, 12.11.2017 12:30 Uhr Sachsenhalle TSV Lichtentanne Kreis      
A KgE Sa, 18.11.2017 14:00 Uhr Klingenthal Klingenthal und Stahl Chemnitz        
H BmE Sa, 18.11.2017 10:30 Uhr Sachsenhalle BSV Limbach-Oberfrohna        
H KwD Sa, 18.11.2017 11:45 Uhr Sachsenhalle HC Glauchau/Meerane        
H KgD Sa, 18.11.2017 13:15 Uhr Sachsenhalle NSG Burkhardtsdorf/Thalheim        
H KM Sa, 18.11.2017 14:45 Uhr Sachsenhalle HV Oederan II Kreis      
H BwB Sa, 18.11.2017 16:45 Uhr Sachsenhalle SV 04 Plauen-Oberlosa Bezirk      
H 1.BF Sa, 18.11.2017 18:30 Uhr Sachsenhalle HV Oederan Bezirk      
H BmD So, 19.11.2017 11:00 Uhr Sachsenhalle NSG GC-Mee-LO        
H BmC So 19.11.2017 12:45 Uhr Sachsenhalle NSG EHV/NH Aue mD Bezirk      
H SLmB So, 19.11.2017 14:30 Uhr Sachsenhalle NSG Union Dresden HVS      
H VLMW So, 19.11.2017 16:00 Uhr Sachsenhalle HC Glauchau/Meerane II HVS      
H 1.BM So, 19.11.2017 18:30 Uhr Sachsenhalle HC Glauchau/Meerane III Bezirk      
A BwB Sa, 25.11.2017 13:30 Uhr Marienberg GKH HSV 1956 Marienberg        
A 1.BF Sa, 25.11.2017 16:00 Uhr Roßwein HSG Muldental 03        
A SLmB Sa, 25.11.2017 13:00 Uhr SH Oschatz HSG Riesa/Oschatz        
H KmB Sa, 25.11.2017 11:00 Uhr Diesterweg HV Grüna Kreis      
H KmC Sa, 25.11.2017 13:00 Uhr Diesterweg TSV Einheit Claußnitz        
H KM Sa, 25.11.2017 14:30 Uhr Sachsenhalle SG Chemnitzer HC III Kreis      
H VLMW Sa, 25.11.2017 16:30 Uhr Sachsenhalle SG Chemnitzer HC HVS      
H 1.BM Sa, 25.11.2017 18:30 Uhr Sachsenhalle SG Chemnitzer HC II Bezirk      
A BwB Sa, 09.12.2017 10:00 Uhr Döbeln HSG Neudorf/Döbeln        
A KM Sa, 09.12.2017 16:00 Uhr Gymnasium Flöha SV Grün-Weiß Niederwiesa        
A BmE Sa, 09.12.2017 11:00 Uhr Limbach-O. GTH NSG Westsachsen (m)        
A BmE Sa, 09.12.2017 12:00 Uhr Limbach-O. GTH MSG Zwickau (w)        
A VLMW Sa, 09.12.2017 16:00 Uhr SH A.-Lindgren SV Lok Leipzig-Mitte        
A BmC Sa 09.12.2017 12:45 Uhr Zwickau KKG NSG Westsachsen I        
H KgE Sa, 09.12.2017 14:15 Uhr Diesterweg Harthau und HVC (3 Spiele)        
H SLmB Sa, 09.12.2017 17:30 Uhr Diesterweg NSG Gc-Mee-LO HVS      
A KmB Sa, 16.12.2017 17:45 Uhr Annaberg-B. SilH HC Annaberg-Buchholz        
A VLMW Sa, 16.12.2017 16:00 Uhr HOT- Sportzentrum HSG Sachsenring         
A KmC Sa, 16.12.2017 14:00 Uhr Mittweida TSV Fortschritt Mittweida        
A BmE Sa, 16.12.2017 10:00 Uhr Plauen AF HC Einheit Plauen (m)        
A BmE Sa, 16.12.2017 12:00 Uhr Plauen AF HSV 1956 Marienberg (w)        
A SLmB Sa, 16.12.2017 17:00 Uhr SH Glauchau NSG Gc-Mee-LO        
A BwB Sa, 06.01.2018 13:00 Uhr Langenhessen HSG Langenhessen/Cr.        
A 1.BF Sa, 06.01.2018 17:00 Uhr Langenhessen HSG Langenhessen/Cr. II        
A VLMW Sa, 06.01.2018 15:00 Uhr SH Rabet SG Leipzig-Zwenkau  II        
H KmC Sa, 06.01.2018 13:30 Uhr Sachsenhalle TSV Fortschritt Mittweida        
H KmB Sa, 06.01.2018 15:15 Uhr Sachsenhalle HC Annaberg-Buchholz Kreis      
A 1.BM So, 07.01.2018 15:45 Uhr Rodewisch Rodewischer Handballwölfe        
H KwD Sa, 13.01.2018 14:00 Uhr Sachsenhalle SV Rotation Weißenborn        
H BwB Sa, 13.01.2018 15:30 Uhr Sachsenhalle SV Rotation Weißenborn II Bezirk      
H 1.BF Sa, 13.01.2018 17:30 Uhr Sachsenhalle SV RotationWeißenborn II Bezirk      
H gF So, 14.01.2018 10:00 Uhr Lok-Halle ESV Lok -SG Stahl Chemnitz        
H gF So, 14.01.2018 10:45 Uhr Lok-Halle SG Stahl Chemnitz - HVC II        
H gF So, 14.01.2018 11:30 Uhr Lok-Halle HVC II -ESV Lok        
A KmC So, 14.01.2018 13:00 Uhr Oberlungwitz HV Grüna        
A BmD So, 14.01.2018 13:30 Uhr Plauen AF HC Einheit Plauen         
H SLmB So, 14.01.2018 12:00 Uhr Sachsenhalle NSG Dresden HVS      
H VLMW So, 14.01.2018 14:00 Uhr Sachsenhalle HV Böhlen HVS      
H 1.BM So, 14.01.2018 16:00 Uhr Sachsenhalle MSG Freiberg/Weißenborn Bezirk      
H KM So, 14.01.2018 18:00 Uhr Sachsenhalle BSV Limbach-Oberfrohna II Kreis      
A KgE Sa, 20.01.2018 11:30 Uhr Marienberg GKH Marienberg und Glauchau/M.        
H KwD Sa, 20.01.2018 10:00 Uhr Diesterweg TSV Einheit Claußnitz        
H KgD Sa, 20.01.2018 11:45 Uhr Diesterweg HC Fraureuth        
H KmC Sa, 20.01.2018 13:15 Uhr Diesterweg TSV Lichtentanne        
H BwB Sa, 20.01.2018 10:30 Uhr Sachsenhalle HSG Neudorf/Döbeln Bezirk      
H BmC Sa 20.01.2018 12:30 Uhr Sachsenhalle HSG Neudorf Döbeln Bezirk      
H SLmB Sa, 20.01.2018 14:30 Uhr Sachsenhalle NSG EHV/NH Aue HVS      
H VLMW Sa, 20.01.2018 16:30 Uhr Sachsenhalle HSG Neudorf/Döbeln II HVS      
H 1.BM Sa, 20.01.2018 18:30 Uhr Sachsenhalle TSV Einheit Claußnitz Bezirk      
A KmC Sa, 27.01.2018 10:00 Uhr Flöha VfB Blau-Gelb 21 Flöha        
A 1.BF Sa, 27.01.2018 18:00 Uhr Mittweida TSV Fortschritt Mittweida 1949        
A VLMW Sa, 27.01.2018 19:00 Uhr SH Radrennbahn HSG Rückmarsdorf        
A BmC Sa 27.01.2018 12:00 Uhr Werdau NSG Westsachsen II        
H KgE Sa, 27.01.2018 11:00 Uhr Sachsenhalle Raschau/B. und Zschorlau/Z        
A SLmB So, 28.01.2018 13:00 Uhr BSZ "Konrad Zuse" LHV Hoyerswerda        
A KmB So, 28.01.2018 13:30 Uhr SH Penig TSV Penig        
A BwB Sa, 03.02.2018 13:30 Uhr Marienberg GKH HSV 1956 Marienberg        
H BmD Sa, 03.02.2018 11:00 Uhr Sachsenhalle NSG Westsachsen II        
H BmC Sa 03.02.2018 12:45 Uhr Sachsenhalle NSG Westsachsen I Bezirk      
H 1.BF Sa, 03.02.2018 14:30 Uhr Sachsenhalle VfB Blau-Gelb 21 Flöha Bezirk      
H SLmB Sa, 03.02.2018 16:30 Uhr Sachsenhalle NSG LVB/Mölkau HVS      
H KM Sa, 03.02.2018 18:30 Uhr Sachsenhalle SV GW Niederwiesa II Kreis      
A KgE So; 04.02.2018 14:30 Uhr SH Zwickau KKG Grüna und Lichtentanne        
A KmB So, 04.02.2018 14:00 Uhr Oberlungwitz HV Grüna        
H 1.BM So, 04.02.2018 10:30 Uhr Sachsenhalle SV Beierfeld Bezirk      
H VLMW So, 04.02.2018 12:30 Uhr Sachsenhalle SV Lok Leipzig-Mitte HVS      
A 1.BM Sa, 10.02.2018 18:00 Uhr Annaberg-B. SilH HC Annaberg-Buchholz        
A 1.BM Sa, 24.02.2018 18:00 Uhr Burgstädt Burgstädter HC        
A VLMW Sa, 24.02.2018 15:00 Uhr SH Telemannstraße SG LVB II        
A 1.BF So, 25.02.2018 16:00 Uhr Burgstädt Burgstädter HC II        
A KmC Sa, 03.03.2018 12:00 Uhr GSH Limbach-O. NSG GHC/Mee/LO II        
A BmD Sa, 03.03.2018 14:00 Uhr Limbach-O. GTH NSG GC-Mee-LO        
H KgD Sa, 03.03.2018 10:00 Uhr Sachsenhalle HSG Sachsenring        
H KwD Sa, 03.03.2018 11:45 Uhr Sachsenhalle TSV Penig        
H KmB Sa, 03.03.2018 13:15 Uhr Sachsenhalle TSV Lichtentanne Kreis      
H BwB Sa, 03.03.2018 15:00 Uhr Sachsenhalle TSV Penig Bezirk      
H BmC Sa 03.03.2018 16:45 Uhr Sachsenhalle HC Einheit Plauen Bezirk      
H VLMW Sa, 03.03.2018 18:30 Uhr Sachsenhalle HSG Sachsenring HVS      
A gF So, 04.03.2018 10:00 Uhr Lok-Halle SV Harthau - ESV Lok        
A gF So, 04.03.2018 10:45 Uhr Lok-Halle ESV Lok - HVC I        
A gF So, 04.03.2018 11:30 Uhr Lok-Halle HVC I - SV Harthau        
A BwB Sa, 10.03.2018 14:00 Uhr Penig TSV Penig        
A VLMW Sa, 10.03.2018 16:00 Uhr SH Zwönitz Zwönitzer HSV 1928        
A BmC Sa 10.03.2018 15:00 Uhr Waldheim VfL Waldheim 54        
A 1.BF Sa, 10.03.2018 12:00 Uhr Zwönitz Zwönitzer HSV 1928 II        
H KmC Sa, 10.03.2018 13:30 Uhr Diesterweg TSV Einheit Claußnitz        
H KmB Sa, 10.03.2018 15:15 Uhr Diesterweg HV Grüna Kreis      
A gF So, 11.03.2018 10:00 Uhr Lok-Halle SV Harthau - SG Stahl Chemnitz        
A gF So, 11.03.2018 10:45 Uhr Lok-Halle SG Stahl Chemnitz - ESV Lok        
A gF So, 11.03.2018 11:30 Uhr Lok-Halle ESV Lok - SV Harthau        
A SLmB So, 11.03.2018 12:00 Uhr SH Rabet SC DHfK Leipzig        
A KgE Sa, 17.03.2018 13:00 Uhr Beierfeld Raschau-B. und Harthau        
A KmB Sa, 17.03.2018 14:00 Uhr Annaberg-B. SilH HC Annaberg-Buchholz        
A KM Sa, 17.03.2018 13:00 Uhr TU Halle USG Chemnitz III        
H KwD Sa, 17.03.2018 10:15 Uhr Sachsenhalle VfL Waldheim 54        
H KgD Sa, 17.03.2018 11:45 Uhr Sachsenhalle NSG Zschopau/Borstend.        
H BmD Sa, 17.03.2018 13:15 Uhr Sachsenhalle HSG Freiberg        
H SLmB Sa, 17.03.2018 15:00 Uhr Sachsenhalle VfB Eilenburg HVS      
H BwB Sa, 17.03.2018 16:45 Uhr Sachsenhalle SV 04 Plauen-Oberlosa Bezirk      
H 1.BF Sa, 17.03.2018 18:30 Uhr Sachsenhalle SG Lichtenstein-Oberlungwitz II Bezirk      
H 1.BM So, 18.03.2018 12:00 Uhr Sachsenhalle TSV Zschopau Bezirk      
H VLMW So, 18.03.2018 14:00 Uhr Sachsenhalle SV 04 Plauen-Oberlosa HVS      
A BmC Sa 24.03.2018 14:30 Uhr Burgstädt Burgstädter HC        
A 1.BM Sa, 24.03.2018 12:45 Uhr Schneeberg SilH HSG EHV Aue/Schneeberg II        
H KmC Sa, 24.03.2018 12:45 Uhr Sachsenhalle TSV Lichtentanne        
H BwB Sa, 24.03.2018 14:30 Uhr Sachsenhalle HSG Langenhessen/Cr. Bezirk      
A SLmB So, 25.03.2018 11:45 Uhr Ballsportarena NSG Union Dresden        
A KgE So, 25.03.2018 11:00 Uhr Andre-Gymnasium Stahl Chemnitz und Grüna        
A KmB Sa, 07.04.2018 10:00 Uhr Zwickau NP TSV Lichtentanne        
H gF So, 08.04.2018